Можно ли лишить доли, собственника в приватизированной квартире!?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Только на основании судебного решения, в случае, если он незаконно участвовал в приватизации

Нет, нельзя. Но можно выкупить у него долю, если он согласен ее продать. Иногда это возможно без его согласия.

Для этого нужны те или иные основания, предусмотренные законом и судебное решение.