Как сохранить связь с ребёнком, когда жена не разрешает видеться?

• г. Владивосток

Моя жена не даёт мне видеться с ребёнком. Ребёнку 2,3 г. С женой ещё не развелись, но уже год живём раздельно. Живём в разных городах, часто ездить не могу. И когда я приезжаю, она просто не отвечает на звонки. Я полностью обеспечивал ребёнка, пока она не начала наглеть, после чего я перестал переводить деньги и сказал ей,что бы подавала на алименты. Так как официальная зар. плата у меня не большая, много лично ей доставаться не будет, а ребёнку решил покупать все необходимое сам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Арсентий! В чем Ваш вопрос?

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.