Как можно купить авто если оно в собственности несовершеннолетнего.

• г. Екатеринбург

Как можно купить авто если оно в собственности несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! У несовершеннолетнего имеется его законный представитель: мать, отец. Который действует за несовершеннолетнего. Пускай его законные представители оформляют сделку купли-продажи.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!