Последствия для несовершеннолетнего, взявшего автомобиль родителей без разрешения и пойманного за нарушение

• г. Ленск

Мне 17 лет (у меня Неет прав) и я взял автомобиль родителей без их разрешения и решил покататься, но меня поймали сотрудники гибдд за не серьезное нарушение (штраф 800 рублей) . Что мне теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Придется платить штраф.