Как уволиться 7 января, если офис работает с 11-ти? Игнорируется ли период с 7 по 11 января при рассчете отработанного времени?

• г. Нижний Новгород

Можно ли написать заявление на увольнение 7 января, офис будет работать только с 11. С какого дня по закону будет считаться отработка?

Ответы на вопрос (1):

Уведомление будет считаться с момента принятия вашего заявления в офисе.

То есть при подаче вами заявления по С/желанию 11 января днем увольнения по закону должен быть 25 января.