Прошу оказать содействие в поиске действующей редакции Постановления Совмина СССР от 22.08.1956 г.

• г. Вильнюс

Прошу оказать содействие в поиске действующей редакции Постановления Совмина СССР от 22.08.1956 г. Нр.1173 Об утверждении списков производств... в которых дает право на... гос. пенсию на льготных условиях и в льготных размерах (по состоянию на 12 окт.2006 г.)

Ответы на вопрос (1):

Пишите на e-mail, скину. Не забываем, что оно действительно для периодов работы выполнявшихся до 1992 года.

chastuhin@nm.ru