Доли собственников в квартире после смерти бабушки - 1/5 и 1/45. Можно ли проживать на этих квадратах?

• г. Новокузнецк

После смерти бабушки в квартире общей площадью 52.7 кв. м жилая 36.7 кв. м остались четыре собственника мои доли 1/5, и 1/45 сколько это будет в квадратных метрах, могу ли я проживать на этих квадратах.

Ответы на вопрос (1):

1/5 + 1/45 = 2/9 от 52,7 кв.м. = 11,7 кв.м., вселяйтесь и живите.