Вопрос сотрудника МЧС - Имеют ли МЧС право посылать меня на ночное дежурство в храм на Рождество, и какую регламентацию я могу использовать?

• г. Волгоград

Я сотрудник мчс, сразу после суток меня посылают на ночное дежурство в храм на Рождество. Имеют ли они на это право? Если нет, то казаки приказом или законом я могу регламентировать свою неявку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

согласно трудовому законодательства необходимо издание приказа и согласие сотрудника учреждения