Как изменить способ начисления алиментов на карту ребенка?

• г. Красноярск

Получала алименты на ребенка на счет в сбербанке, сейчас хотела бы что бы алименты начисляли на карту сына, ему 16 лет, в бухгалтерии мне отказали сказали что это не возможно какие документы или заявления мне необходимо им предоставить чтобы алименты шли сразу на карту ребенка, мои счета заблокированы из за кредитных долгов.

Ответы на вопрос (1):

Для этого должно быть изменено решение суда, по которому взыскиваются алименты.