Ответчик просит отложить дело из-за занятости адвоката - сколько раз это возможно и кто должен уведомить об отложении?

• г. Биробиджан

Ответчик два раза пишет ходатойство об отложении дела по причине занятости одваката. Дело до суда довадили 2.5 года. Сколько раз они могут отлаживать заседание, могу я написать встречное заявление и должны были оповестить меня об отложении?

Ответы на вопрос (1):

Это не основание, если адвокат занят. Требуйте начать заседание суда. А какое тут встречное, тут требовать надо. Вы-то сами ходите, надеюсь?