Спор о правомочности уменьшения земельного участка с кадастровым номером в мкд в 2007 году

• г. Ростов-на-Дону

У мкд в 2004 г был получен кадастровый номер на зу, но в 2007 г администрация района уменьшила его вдвое присвоив новый номер а старый сделался архивным, жильцы об этом не знали. Правомочно ли было уменьшение зу с кадастровым номером?

Ответы на вопрос (1):

в данной ситуации желательно написать жалобу в прокуратуру на действия администрации