Как преодолеть сопротивление родителей и сохранить отношения с партнером и ее детьми?

• г. Москва

Мне 42 года девушке 38 у нее двое деток мальчик и девочка. Мы встречаемся три месяца. Но мы очень сильно любим друг друга. И я очень сильно люблю ее детей. Но родители против наших встреч и что бы мы дили вместе. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вы взрослые люди и только сами можете решить быть Вам вместе или нет

В 42 года и 38 лет вы еще слушаетесь родителей????

Из воля для вступления в брак нужна только до 18 лет. Идите в ЗАГС и региструйтесь. Удачи