Правомерность завещания отсутствующего родственника - смогут ли оспорить?

• г. Каменск-Уральский

У меня есть завещания от дедушки, он мне не является родственником, на протяжении 20 лет я помогал и содержал дедушку и бабушку, бабушка умерла 3 года назад, дедушка 2 недели, есть родственники которые на всем протяжении не появлялись, я их уведомил личным звонком что похраны состояться в определенное время, не кто так и не приехал, сейчас поступают звонки от них, с угрозами мол что мы родственники как вы получили свидетельство о смерти, что будет дальше пока не знаю, родственница является 2-ой сестрой дедушки больше нет не кого, подскажите смогут ли они оспорить завещания? Пакет документов весь у меня право собственности на имущество завещания мед справка о де способности и многие другие документы подтверждающие что все время мы помогали.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить завещание они могут. Такое право им предоставлено. Но совсем не факт, что их требования будут удовлетворены.