Заявление об отказе от материнства - История невыносимых условий и желание начать новую жизнь

• г. Иркутск

Я хочу написать заявление об отказе от своего ребенка. Ему сегодня исполнилось 25 лет. Ситуация уже давно нагнеталась... Я хочу прожить столько, сколько судьбой отпушено. В прошлом году он меня так достал, что я пыталась отравиться с помощью таблеток. В этом году он придумал новую фишку: у него есть дочь 5-ти лет, а мне лучше где-то в деревне жить... Он, наконец-то снял себе квартиру или живет с ней (не знаю правду). Хочу, чтобы он не думал, что я потом буду претендовать на аллименты. С его концертами у меня уже обе руки плохо мне подчиняются...

Ответы на вопрос (1):

Такого правового механизма, как отказ от ребенка, у нас нет.