Порядок действий для получения разрешения на строительство дачного дома на участке в дачном кооперативе.

• г. Москва

Порядок действий для получения разрешения на строительство дачного дома на участке в дачном кооперативе.

Ответы на вопрос (1):

Многое определяется статусом Вашего дачного кооператива. Если это действительно дачный кооператив, то специального разрешения не требуется, т.к. застройка проводится в соответствии с генпланом всего кооператива. Если же у Вас все таки не дачное строительство, а индивидуальное жилое, тогда другое дело. Вся информация содержится в свидетельстве о праве собственности на земельный участок и учредительных документах кооператива. Если что-то конкретно, то обращайтесь kuligin@rdn.ru