Необходимость эксперта от страховщика при ДТП с каско и гарантийным автомобилем

• г. Зеленодольск

Дтп я не виновен (мне въехали в заднюю часть авто), есть каско, машина гарантийная, хочу сделать ремонт у официального дилера. Нужен ли эксперт от страховщика?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Михайлович, А вы можете прикрепить копию своего полиса или хотя назвать страховую компанию, чтобы можно было ознакомиться с правилами. Так как в данном случае, именно правила страхования являются неотъемлемой частью добровольного договора страхования, в котором прописаны права и обязанности и существенные условия договора. Если там есть позиция, что по выбору страховщика, то выбрать СТО на свое усмотрение у вас не получится.