Возможен ли возврат подоходного налога при множественных покупках жилья?

• г. Челябинск

В 2002 году была приобретена квартира за 150000 руб в собственность в равных долях с мужем по 1/2 части на каждого. Тогда же мной был получен возврат 13% на покупку жилья. В 2005 вновь приобретена квартира, после продажи предыдущей в тех же долях за 400000 рублей. В 2015 году мы развелись и свою часть квартиры бывший муж продал мне за 900000 руб. Могу ли я снова подать на возврат подоходнего налогав связи с покупкой жилья? Слышала, что возврат можно делать более одного раза, так как сумма приобретенных покупок менее 2 млн рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.220 НК РФ