Загадочная и запутанная история - как разобраться с наследством, потерянным из-за пропущенного срока и непонятного отказа родственников

• г. Чалтырь

ИСТОРИЯ ТАКАЯ ЗАПУТАННАЯ ПРОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! жила бабушка с мужем, он не родной дед. умерла после не умер и её муж. осталась квартира, срок принятия наследства пропущен около 3 лет. так как натариус при моем обращении в сроки принятия наследства сказала что нужен отказ от части наследства кровных родственников мужа моей бабушки. Где их искать я не знал и как теперь быть.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо понимать - кто являлся собственником указанной квартиры: кто указан в выписке ЕГРП. После этого возможно, придется обращаться в суд с заявлением о восстановлении срока для принятия наследства.