Моего брата осудили, но не лишили звания и гос службы, сейчас он отбывает срок, но мы бьемся дальше...

• г. Алексеевка

Здравствуйте! моего брата осудили, но не лишили звания и гос службы, сейчас он отбывает срок, но мы бьемся дальше... Будет ли это вилять на мое трудоустройство, я его сестренка родная. хочу поменять работу, пройду ли я спец проверку. Казахстан

Уволилась из МВД в звании майор юстиции, устроилась на работу в дознание ФССП. При трудоустройстве сразу был заключён контракт о прохождении службы в опи, сразу в должности, однако находилась на испытательном сроке 6 мес. Срок закончен, присвоено звание майора внутренней службы. Будет ли перерасчет денежных средств по званию с начала поступления на службу? Спасибо.

В настоящий момент я являюсь гос. служащим, на момент трудоустройства в 2007 г. судимых родственников не было. Сейчас хочу поменять место службы, но в 2007 г. осудили отца, судимость еще не погашена. Могут ли мне отказать в трудоустройстве на этом основании?

Мой брат сейчас находится в ИК по ст.228, с ним я не общаюсь и необщалась до того как его осудили.

А я хочу поступить на службу в полицию, пройду ли я проверку?

Я имею спец звание старший лейтенант внутренний службы, сейчас прохожу испытательный срок в фссп, по его окончанию будет перерасчёт за эти 6 месяцев испытательного срока?

У знакомого есть спец. Звание лейтенант присвоенное в 1998 г, в этом же звании в 2000 г ушел со службы МВД. С 2006 г служба в фссп, в оупдс. Какое возможное спец звание (лейтенант, ст.лейтенант, капитан) будет присвоено если примут на службу в органы принудительного исполнения, в 2020 г?

Муж отбывает наказание в местах лишения свободы. При трудоустройстве на работу в анкете я могу указать бывшее место его работы и повлияет ли этот факт (лишение свободы) на мое трудоустройство продавцом?

Моего сына призывают в армию. Сейчас он служит в мвд и имеет спец. Звание. Службу будет проходить во внутренних войсках. Вопрос: будет он проходить службу в офицерском звании или рядовым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я отслужил по контракту в армии 3 года, уволился в 2010 году в звании сержант, сейчас хочу пойти на службу в УФСИН будет ли учитываться мой срок службы в армии и звание сержанта или, присвоят звание рядового?

У брата была условка (брат родной). сейчас я хочу устроиться на завод, перед трудоустройством отправляют документы на проверку и необходимо ждать допуск. Так вот могут ли мне из-за условки брата отказать в допуске (трудоустроистве). сейчас сама работаю в ржд проводником пассажирских вагонов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение