Продажа доли дома на материнский капитал - решение проблемы развода и домашней ситуации

• г. Арзамас

Я вот по какому вопросу у меня куплен дом на матиринский капитал сейчас му с мужем в разводе и я хочу продать свою долю и долю детей но бывший муж против но жить с ним в одном доме не возможно так как он пьет и распускает руки а мне с детьми идти не куда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без согласия органа опеки Вы ничего не продадите.По мужу -обращайтесь в полицию.