Если получить 20 тыс. с мат. капитала, правда ли что я лишусь возможности взять жилье в ипотеку?

• г. Москва

Если получить 20 тыс с мат. капитала, правда ли что я лишусь возможности взять жилье в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никакой связи здесь нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Основной долг по ипотеке 200 тыс, а мат капитал 450 тыс если погасить ипотеку мат капиталом что будет с оставшимися деньгами по мат капиталу?

Ипотека под мат. капитал! Если нет возможности платить ипотеку дальше, банк вправе забрать жилье и мат. капитал, или мат. капитал вернётся обратно? Подскажите пожалуйста?

Насколько понимаю мат. капитал можно использовать после достижения ребенком 3 лет. До 3 лет-только ипотека. Можем ли мы взять ипотеку на сумму, меньшую чем материнский капитал. А с этого же капитала платить 2 месяца проценты по ипотеке? Получается дом 400 тыс. руб, а капитал 453 тысячи руб., с этих 53 сможет ли ПФР переводить проценты по уплате ипотеки?

Я хочу взять ипотеку под мат. капитал. (сумма не больше чем мат. капитал) .после того как мат. капитал переводится на погашение ипотеки, буду ли я платить проценты если ипотека взята к примеру на 15-30 лет. спасибо.

Можно ли использовать мат. капитал на покупку жилья без ипотеки до достижения трёх летнего возраста? Или можно взять ипотеку в размере мат. капитала и погасить её сразу же?

Могу ли я получить военную ипотеку, если на мне будет жилищная ипотека и второй вариант, если на мне будет жильё,приобретённое за счёт средств мат. капитала? Какие условия для получения военной ипотеки?

Есть капитал 425 000 нет возможности взять имптеку сколько нужно наличных для преобретения комнаты с участием мат капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ипотека+ мат. капитал. Добрый день уважаемые юристы, до брака муж взял ипотеку платил 1 год потом мы поженились родился ребёнок дали мат капитал, вопрос не откажется ли пенсионный фонд в оплате ипотеки по капиталу. Т.к ипотека взята до брака. Спасибо.

У меня вопрос на счет мат. капитала, я капитал уже использовала весь, на ипотеку, а щас слышала что в мае 2015 года дают 20 тыс., я не смогу получить?

Мы многодетная семья с тремя детьми нет ни своего жилья, ни прописки, ни возможности взять ипотеку. Есть ли у нас какая нибудь возможность получить жилье от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение