Как производить оплату коммунальных услуг при временном проживании ребенка у опекуна и возможность разделить эту оплату?

• г. Хабаровск

У меня такая проблема дело в том, я имею 2-х комнатную квартиру в которой прописаны я,муж и дочь, по сложившимся обстоятельствам дочь временно проживает у опекуна, а опекун во время не сообщил о место нахождении ребенка прошло восемь лет сейчас ей 14 лет дочери только по моим запросам сейчас мне вышлют справку о временном ее проживании, как должна производится оплата по жкх и могу ли я разделить ее.

Ответы на вопрос (1):

Сделают перерасчёт на основании справки.