Можно ли сделать кадастровый паспорт на квартиру в Симферополе, если я проживаю в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос... Я хочу продать квартиру, которая принадлежит мне и находится в г.Симферополе. Могу ли я сделать кадастровый паспорт на квартиру в г.Симферополе-в Санкт-Петербурге, где я проживаю с 2000 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Можете. Более того, для продажи квартиры иметь на руках кадастровый паспорт не обязательно. В случае необходимости, готов дать более подробную консультацию.