Можно ли сделать кадастровый паспорт на квартиру в Симферополе, если я проживаю в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос... Я хочу продать квартиру, которая принадлежит мне и находится в г.Симферополе. Могу ли я сделать кадастровый паспорт на квартиру в г.Симферополе-в Санкт-Петербурге, где я проживаю с 2000 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Можете. Более того, для продажи квартиры иметь на руках кадастровый паспорт не обязательно. В случае необходимости, готов дать более подробную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Живу в Санкт-Петербурге. Квартира, которая хочу продать (моя) находится в Томске. На квартиру нужно сделать технический и кадастровый паспорт. Может ли моя мать, живущая в Томске запросить и получить эти документы без оформления мной на нее доверенности?

Проживаю в Санкт-Петербурге, а прописана в Крыму, в городе Евпатория. В Евпатории отправили по вопросу целевого в Симферополь. В Симферополе ничего не сказали вообще. Выдадут ли мне направление в Санкт-Петербург на целевое из Крыма?

В 2000 году приватизировал имевшуюся комнату в коммунальной квартире в Центральном районе г. Санкт Петербурга. В 2001 году обменял паспорт на новый в г.Санкт Петербурге. В 2003 уехал из С.Петербурга и в настоящее время проживаю в Краснодарском крае. Собираюсь продать приватизированную комнату. Для совершения сделки необходима справка о замене паспорта. Куда мне необходимо обратиться и какова форма запроса для получения этой справки?

Я приобрел квартиру в городе Санкт-Петербург в 2002 г. находясь в браке с супругой, в 2005 году супруга трагически погибла, в 2008 году я снова женился (официально). в данный момент я хочу продать квартиру находящиеся в Санкт-Петербурге, написал ген. доверенность на сына, чтобы он занимался ее продажей, сам я проживаю в г.Югре ХМАО. Предоставленные документы к продаже квартиры (ген. доверенность, свидетельство о смерти, кадастровый паспорт, техн. Паспорт).

Вопрос; требуется от моей нынешней супруги согласие о продаже моей собственности приобретенной в 2002 году, до нашего совместного проживания, брачного договора у нас не было, Нотариусы отказываются нам написать нотариальное согласие на продажу квартиры, от моей супруги. Объясняя тем что это не совместное нажитое имущество, но в Санкт-Петербурге требуется в УФРС такое согласие супруги, иначе сделка будет признана недействительной. Как мне действовать?

Я ветеран боевых действий 2005-2009 Чечня. Прописан в Костромской обл., проживаю в г. Санкт-Петербург. (2000-2005 учеба: 2010-по сей день работаю и проживаю. Могу ли я встать на очередь на получение жилья в Санкт-Петербурге... По месту прописки нет никакой собственности...

Можно ли оформить кадастровый паспорт в Санкт-Петербурге (где я проживаю в данный момент)... Квартира у меня находится в г.Джанкое, так как нет возможности поехать в Крым. И где я могу его оформить.

У меня был утерян паспорт гражданина РФ, получен в 2001 году по паспорту СССР, до этого проживал на территории Украины. В 2005 году поменял паспорт (в связи с исполнением 45 лет). По этому же паспорту получил загран. Паспорт. ТК УФМС г. Санкт-Петербурга отказывают в выдаче паспорта, так как не находят подтверждение, что я являюсь гражданином РФ. Прописан в г. Санкт-Петербург. Проживаю в Москве. Какие мои действия, куда нужно обращаться и кто может в этом помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащая, выиграла суд на квартиру в Санкт-Петербурге, а мне предлагают квартиру в поселке Горелово Ленинградской области, ссылаясь на то, что дома территориально принадлежат Санкт-Петербургу и там будет городская прописка. Сами дома находятся за КАДом. Могу ли я отказаться от квартиры, ссылаясь на то что это не Санкт-Петербург?

Хочу продать квартиру. Квартира в собственности моей матери, досталась по наследству от брата в 1995 г. Технических и кадастровых паспортов никогда не делалось. Вопрос такой: Как получить кадастровый паспорт для продажи квартиры и где это сделать.

У меня квартира в г. Симферополе, я проживаю в г. Москве моно ли квартиру в Симферополе поставить на кадастровый учет в Москве не выежая в Симферополь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение