Сейчас савхоза нет, наш дом поставлен на баланс в сельскую администрацию.

• г. Владивосток

Прошу дать консультацию по вопросу приватизации. От савхоза получили дом много лет тому назад. Сейчас савхоза нет, наш дом поставлен на баланс в сельскую администрацию. Можно ли приватизировать наш дом и каков порядок? Что нужно сделать объяснить пожалуйста?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрй день,Вера. Приватизировать Ваш дом можно. Необходимо с соответствующим заявлением обратиться в сельскую администрацию. Если на свое заявление Вы получите отказ, то право на приватизацию можно признавать в судебном порядке.