Проблемы после стоматологического лечения - нужно ли оплачивать работу врачей и как действовать

• г. Омск

Моему сыну (6 л) 5 го декабря просверлили зуб и поставили мышьяк. Сказали придти 8 го декабря на следующий прием, но 7 го числа у ребенка развился флюс и пришлось экстренно обращаться в другую клинику по острой боли. Зубы лечим платно. Должна ли я после такого лечения и дальше оплачивать работу врачей? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

можете еще в суд на этих врачей подать если причиной флюса стало их лечение!