ТОО взяли по гарантийному письму товар. По истечению срока не рассчитались. Как правильно составить иск? Спасибо.

• г. Кокшетау

ТОО взяли по гарантийному письму товар. По истечению срока не расчитались. Как правильно составить иск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, никаких образцов как и шаблонов нет, все индивидуально.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имебщиеся на руках документы, что у вас есть? уточните