Купленный месяц назад телефон с неисправной камерой - имею ли я право на обмен?

• г. Рубежное

Купила телефон месяц назад, спустя 3 недели осознала что не рабочая некоторая не мало важная функция телефона (не рабочая камера), имею ли я право на обмен этого телефона с поломкой (не по моей вине) на другой?

Ответы на вопрос (2):

С поломкой можно но пишите претензию, продавец обязан за свой счет провести экспертизу и по ее результатам вам могут вернуть деньги.

Можете звернутись в магазин. В першу чергу, зобов'язані усунути недолік. Якщо недолік не можливо усунути мають, за Вашим вибором, повернути гроші або ж замінити товар. Під час ремонту Вам мають надати інший телефон.