Возможно ли обжаловать постановление о нарушении ПДД за пользование телефоном во время вождения, если имеются доказательства, что в это время я не общался по телефону?

• г. Москва

Мне сегодня вынесли постановление по делу об Админ. Правонар. Ст КоАП РФ 12.36 пользование телефоном во время вождения транс средст. Можно ли обжаловать если взять распечатку звонков, что в это время я по телефону не общался и обжаловать постановление.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, у вас на это 10 дней.