Какие нужны мне собирать для покупки на меня комнаты у соседке

• г. Самара

Скажите пожалуйста какие нужно собирать документы для приватизации комнаты в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

никакие не нужно собирать-жилые помещения в общежитиях не подлежат приватизации

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужно собрать для привотизации комнаты в общежитии.

Какие документы (справки) нужно собирать для оформления приватизации комнаты в общежитии. Мы сдали документы в отдел приватизации а какие справки собирать нам не сказали, и если можно какие сроки у справок.

За ранее спасибо.

Какие документы нужно собрать моей жене для приватизации комнаты в общежитии в Казани. В комнате прописана она и наш ребенок до 1 года. Как правильно и быстро собрать все документы.

Меня зовут Гульнара. У моей матери есть комната в общежитии, она ее получила за счет государства, статус общежития уже давно сняли, получилось квартира. Скажите, пожалуйста, какие документы нужно собрать и какие процедуры нужно пройти, чтобы приватизировать комнату (комната 16 кв.м.)

Какие докуметы нужно собрать для приватизации комнаты в общежитии. Договор социального найма жилья есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста! У меня комната в общежитие, город передал давно в собственность, не было возможности оформить её.Я работаю мед. сестрой. Какие нужно собрать документы для приватизации?

Воросы по поводу расприватизации. Ситуация такая. Есть комната в общежитии, я в ней прописана. Буквально недавно нам разрешили эти комнаты приватизировать. Начали собирать документы и выяснилось, что в приватизации можно участвовать один раз. я уже участвовала в приватизации ранее в родительской квартире. Комната нам нужна для продажи. Как нам признать приватизацию недейчтвительной? Чем это нам грозит? Куда обратиться? Какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение