Что делать в случае лишения прав и отсутствия страховки на автомобиль, а также непогашенного штрафа в суде в размере 30 тыс.?

• г. Камышлов

Я попалась на автомобиле лишенная прав без страховки на автомобиль, автомобиль забрали как мне быть дальше в суде и есть уже штраф неоплаченный за лишение 30 тыс.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну а как дальше быть, платить штраф, оплачивать штрафстоянку и больше не садиться за руль без прав.