Новая ситуация - Банкиры начинают терроризировать родственников клиента, не звонивших в течение 8 лет

• г. Москва

Как быть если банкиры не звонили 8 лет, а теперь начинают терорезировать родственников? Кредит взят в 2006 на 2 года, год оплачен, дальше год звонили иногда из банка, потом до января 2016 тишина, и вот снова вспомнили, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

не обращать внимание, а в случае обращения в суд - заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности

посылайте их на три буквы - в суд. исковая давность истекла