На какой адрес отправляют повестку, фактический или по прописке? Если знают что живу по фактическому адресу.

• г. Красноярск

На какой адрес отправляют повестку, фактический или по прописке? Если знают что живу по фактическому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило, по прописке.

Спросить
Пожаловаться

Пришла копия иска на фактический адрес, и там напротив фактического адреса стоит галочка! Значит по прописке ничего не отправят? Всуде и истец ззнают, что живу по фактическому адресу.

На меня подали в суд! мне на фактический адрес проживания пришла копия иска и повестка! Придёт ли повестка по месту прописки, если они знают, что я там не проживают, а живу по фактическому адресу.

Прописана по одному адресу, фактически проживаю по другому, кварплата приходит на оба адреса какую справку надо для перерасчета адреса прописки и где ее нужно брать, в какой из бухгалтерии адрес прописки или фактическому?

Если человек в банке давал в анкете прописку и фактический адрес то если банк например подает в суд то повестка по какому адресу приходит по прописке или по фактическому.

У меня прописка в области, фактический адрес проживания в городе. В какой мировой суд можно обратиться по поводу развода, по фактическому адресу без временной прописке или суд в области?

Фактический адрес организации-ответчика один, юридический адрес другой. Притензия на действия организации по фактическому адресу. В суде сказали что иск нужно подавать по юридическому адресу. Как в иске указать оба адреса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Индивидуальный предприниматель Петров Петр Петрович, именуемый в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ» составляет договор с заказчиком. В адресе исполнителя следует указать адрес местонахождения по прописке или по фактическому адресу офиса?

Подала на развод. В исковом заявлении писала свой адрес по прописке. Говорят, что повестка в суд придет по указанному адресу. Но я давно там не проживаю, хоть и прописана. А живу в другом месте. Можно как-нибудь сделать чтобы повестку прислали на фактический адрес?

Если в договоре указано 2 адреса: прописки и проживания, на какой адрес должна приходить корреспонденция? Для корреспонденции указан адрес проживания, только шлют на адрес прописки, хотя я там не живу и сразу уведомила об адресе проживания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение