Моя история как погорельца и сироты - Как получить жилье раньше очереди и улучшить условия жизни?

• г. Тейково

Меня зовут Оксана. Я стою на очереди как погорелец. Я сама сирота у меня двое разнополых детей живём в квартире которую я получила как сирота но места мало да и она в не нормальная так как полы проваливаются окна сгнили и т.д. у дочки отец умер а у сына я мать одиночка живём на пенсию по потере кармильца и самим купить жильё или сделать кап. ремонт и улучшить условия нет возможности у нас кроме отопления ничего нет. Подскажите пожалуйста как мне получить жильё раньше очереди ведь на очереди я стою уже более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

выход один, пишите письма по всем инстанциям и депутатам