Будет ли действителен больничный при коррекции зрения в гражданской офтальмологической клинике?

• г. Йошкар-Ола

Такой вопрос, делаю коррекцию зрения в гражданской офтальмологической клинике будет ли действителен больничный? Если операция проходит в отпуске и если после отпуска? Или во время выходных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Больничный действителен от любой клиники, имеющей лицензию.