Важный вопрос о покупке автомобиля с залогом - возможно ли оформить расписку о выплате кредита?

• г. Саянск

Я хочу обменять свой автомобиль на более новый, нашел хорошие вариант. Хозяин сразу честно сказал что он взял машину в кредит. То есть она находиться в залоге. Можно ли как нибудь написать расписку. Что он обязуется выплачивать кредит за машину?

Ответы на вопрос (1):

Это очень сложно будет, но постарайтесь переговорить с нотариусом сможет ли он вам помочь.