Как избавиться от проживания несовершеннолетних детей, наличие которых в муниципальной квартире приводит к отказу судов?

• г. Верхний Уфалей

Уменя вопрос такой неможем выписать из муниципиальной квартиры чужих несовершеннолетних детей. Все наши суды отказывают. Куда нам обращатся?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно видеть судебные документы, чтобы дать ответ, где именно Вы допускаете ошибки и почему не можете добиться разрешения довольно простой ситуации.