Что будет если проскочить срок оплаты штрафа за замену паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Могут привлечь к административной ответственности за неуплату штрафа, есть такая.

Ни в коем случае не поправляю Романа Валентиновича, но дополню: административное наказание по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ - штраф в двойном размере от неуплаченного или до 15 суток административного ареста.