Отказ в возврате неисправного смартфона - Как вернуть свои деньги и решить проблему?

• г. Краснодар

Купила смартфон, он сел и больше не включился. В магазине в возврате отказали, хотя не прошло еще 14 дней. Предлагают отправить на проверку качества. Но в этом случае они могут элементарно его поцарапать и сказать, что это мы сломали. Что делать в данном случае? Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи.

Надо подать продавцу уведомление о расторжении договора и возврате денег.

Можете позвонить. Услуги по защите прав потребителей БЕСПЛАТНО - от консультации до решения суда.