Изменения в федеральных льготах для ветеранов труда

• г. Азов

Изменения в льготах для федеральных ветеранов труда в ростовской области в 2016 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с 1 января 2016 года к данным категориям граждан будет применяться дифференцированный подход: если ветеран труда продолжает работать, то меры социальной поддержки будут предоставляться только после прекращения им трудовой деятельности.