Объясните пожалуйста давал объяснение в военной прокуратуре попросил копию.

• г. Чита

Объясните пожалуйста давал объяснение в военной прокуратуре попрасил копию своего объяснения мне отказали сказали не положено.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, если вы не являетесь заявителем, то вы не имеете права получить копию объяснения. Заявитель имеет право знакомиться с материалами проверки после принятия по его заявлению решения, снимать копии документов.