Муж уже год не работает и не имеет никакого дохода и в ближайшее время не собирается устраиваться на работу.

• г. Рыбинск

Мы разводимся с мужем. У нас дочь 12 лет. Муж уже год не работает и не имеет никакого дохода и в ближайшее время не собирается устраиваться на работу. Есть ли смысл подавать на алименты? Могут ли они быть назначены и в какой сумме?

Ответы на вопрос (1):

в любом случае подавайте на алименты. задолженность потом можно будет взыскать