Как восстановить удостоверение и выплаты ветерану боевых действий?

• г. Санкт-Петербург

Был в командировке В Кизлярском р-не Дагестана в апреле мае 1996 года, где в составе сводного отряда гувд СПб, участвовал в боевых действиях, в 2003 году получил удостоверение Ветерана и соответствующие выплаты, в декабре 2014 года будучи еще сотрудником ГУ МВД России по СПБ и ЛО, получил письмо от УК, что удостоверение мне и еще трем сотрудникам было выдано ошибочно, и выплаты с января 2015 года прекратились, с июня 2015 года я на пенсии, не знаю, ка поступить дальше, не подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте на каком основании удостоверения были выданы ошибочно, и если посчитаете нужным, оспаривайте это решение, в том числе в судебном порядке.