Как жаловаться на агентство недвижимости, которое занижает стоимость моей доли квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Куда написать жалобу на агенство недвижимости? У меня наследство 1/6 кв, я намерена продать долю, они оценили её в 2 раза дешевле, заказчиком являюсь не я, а хозяева большей части, к прочему агенство своё родственники владельцы и намеренно занижают стоимость. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

На что вы собрались жаловаться?

Не хотите продавать по этой цене, - не продавайте...

Ищите другого риэлтора, или продавайте самостоятельно, также самостоятельно назначайте цену.

Главное чтобы покупатель с вашей ценой согласился.

Здравствуйте. Какая может быть жалоба, куда?

Делайте свою оценку доли, обратитесь к оценщику, и продавайте.