Как узнать о наличии ограничений на регистрацию автомобиля при покупке от судебных приставов и что делать, если у предыдущего владельца нет долгов

• г. Нижний Новгород

Как узнать купил авто на учет еще не поставил проверил на сайте гбдд есть ограничения на рег действия у судебных приставах. Что делать у предыдущего хозяина нет долгов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Претензию продавцу писать о расторжении договора и возврате денежных средств. Не отдаст, идти в суд с требованием о возврате денежных средств. Есть ли долг у продавца или нет, не важно. Да и в том,что он знал или не знал; ещё разобраться нужно.