Проблемы с расчетом заработной платы после увольнения в органах - что делать?

• г. Сыктывкар

Я работал в органах,2 октября 2015 года я уволился! После увольнения меня не рассчитывали в течении 2 х месяцев в декабре расчитали но не полностью осталось за вещевое довольствие! Они ссылаются на то что нет финансирования! Как мне поступить!?

Ответы на вопрос (1):

Либо ожидайте окончательного расчета, либо взыскивайте в судебном порядке.