Мне 39 лет, я гражданин Армении, живу в Москве. Смогу ли я служить по контракту РФ.?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте В соответствии с пунктом 2 статьи 34Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ"О воинской обязанности и военной службе", первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет.

Таким образом, на основании пункта 2 статьи 34Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ"О воинской обязанности и военной службе" Вы не можете заключить первый контракт о прохождении военной службы в ВС РФ