Могут ли родственники претендовать на неприватизированную квартиру, которая прописана только у жены и дочери?

• г. Уфа

Моей жены такая сетуация отец умер квартера муципальная то есть не проватизирована но моя жена была прописана в квартере квартера не отошла государству я хочу знать могут липритендавать на эту квартеру её сестра и мать в квартере прописана тока моя дочь и жена?

Ответы на вопрос (1):

На эту квартиру претендовать никто кроме вашей жены и дочери не могут.

И желательно её приватизировать до окончания через 1,5 месяца приватизации.