Скажите пожалуйста если лишили прав за алкогольное опьянение. Наслышан что первый раз лишенный экзамен не сдает! Правда ли это?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста если лишили прав за алкогольное опьянение. Наслышан что первый раз лишенный экзамен не здает! Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

---увы это неправда. придётся сдавать экзамен.

Данные слухи не имеют юридической природы. Проверка знаний ПДД - обязательна.