Возможен ли пропуск судебного заседания по иску о разделе лицевых счетов без возражений?

• г. Лесной

Я приглашена в суд в качестве заинтересованного лица. Иск о разделе лицевых счетов по оплате электроэнергии. Можно ли не являтся в суд, если нет возражений?

Ответы на вопрос (1):

Можете не являться, рассмотрят без вас. Решение потом сможете получить.