Как оформить доверенность на сына при отсутствии мамы в связи с болезнью

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как оформить доверенность на сына, если мать попала в больницу (онкология гол. мозга) и периодически не узнаёт его?

Ответы на вопрос (2):

Получает, что мать ввиду болезненного состояния не может ясно выразить свою волю. В таком случае никак не оформить доверенность, если человек не отдает отчет своим действиям и не может ими руководить. Можно в судебном порядке признать гражданина недееспособным и оформить опеку.

Попробуйте вызвать нотариуса в больницу.Но не факт. что он удостоверит доверенность Но возможны минуты просветления. у больной